Актуальные новости »»»
  • Производство мяса в Украине в январе-феврале возросло на 8,7%, яиц на 6,4% . Производство молока за 2 месяца осталось практически на уровне янва
    Соотношение между объемами производства молока в сельхозпредприятиях и хозяйствах населения в августе - 18:82 (в июле - 19:81). По данным Госкомстата, к 1 февраля 2006 г. численность свиней во всех категориях хозяйств Украины составила 7032,9 тыс.

Вкусные рецепты: Салат Нежное сердце , Салат Нарине , Борщ «Антонович»

Новость добавлена 02 июля 2013 года.

Салат " Нежное сердце"Сердечки сварить и очень мелко порезать, огурчики нарезатьтонкой соломкой, яйца разделить на белки и желтки, картошку сварить и нарезать кубиками. Салат из курицы с креветками и кальмарамиКурицу, кальмаров, огурец нарезать соломкой. Затем убери на ночь в холодильник. Вам понадобится:чернослив без косточек - 50 гизюм без косточек - 50 гкурага - 50 горехи грецкие - 50 гминдаль рубленый - 20 гбананы - 2 шт. Вам понадобится:3стакана муки1стакан сахара250гр. Вам понадобится:Курицагрибы шампиньоны 300 грлук репка 1 шт. Все перемешать, заправить майонезом.

Оливки 100гр (без косточек)Майонез 100гр. Приготовить малину и взбить 2 яичные белки с сахарной пудрой до жестких пиков.

Вместо компота можно использовать готовый морс (я люблю Чудо-ягода, только не чистый из брусники, а с добавлением других ягод). Все xорошо перемешать. Перемешать 2 ст л меда и 2 ст л виски.

Самое время перевернуть блин. Оставалось почистить кочерыжку, которая тоже ей предназначалась. Маслины добавляем целыми (часть можно порезать колечками). Вам понадобится:3 средних огурца8 шт редиса5ст. Лук нарезать помельче. Надо положить 1 блин с низу а на него всю нашу начинку и 1 блин с верху. Огурцы и помидоры нарезать крупными кубиками. Очищаем селедку от косточек и режим кубиками.

Лучше сделать заправку заранее,чтобы она постояла ночь в холодильнике. Зеленый горошек 0,5 бан. Разомните сардины и тонко порежьте оливки.


Также по теме:

Кабмин повысил минимальную ставку аренды сельхозземель с 1,5% до 3%
  • Национальный банк Украины (НБУ) с 10 августа 2005 г. повысил учетную ставку с 9% до 9,5% годовых, сообщила пресс-служба НБУ. Такое решение было принято 9 июня на заседании областной согласительной комиссии, сообщила пресс-служба Луганской ОГА.

  • ЕС и Россия должны сотрудничать в преодолении последствий финансового кризиса - зампред Еврокомиссии
  • Об этом 15 марта заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, сообщила пресс-служба министерства. Как отметил В.Ющенко, в Украине необходимо рационализировать бюджетную политику государства, определить на 2008-2009 гг.

  • Во вторник пшеница и кукуруза в США отыграли по полпроцента вверх, в Европе снижение продолжалось
  • В понедельник котировки пшеницы в США свалились до новых нижних ценовых рекордов, в Европе тоже было значительное снижение. Напомним, за период с 5 по 12 октября котировки пшеницы в США поднялись на 0,2% в Чикаго, и на 1,6% в Канзас-Сити.

  • В 2005 г. Аграрный фонд Украины принял в залог 643 тыс. тонн зерновых
  • По его словам, такой результат может стать реальностью при условии высоких технологий и профессионального подхода к работе. Также он добавил, что в сложившейся экономической ситуации Россия находится в более подготовленном положении.

  • Синергия может купить часть собственных акций
  • Сегодня «Тройка Диалог» завершает прием заявок от желающих поучаствовать в приватизации Объединенной зерновой компании (ОЗК). Чистая консолидированная выручка агропромышленной группы, по предварительным данным за 2006 г., выросла на 12% - до 22 млрд.

  • Вкусные рецепты: Рыбка на завтрак ., Солянка, СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ
  • Основанием для проверки явилось то, что школьникам на завтрак выдали йогурт с большим количеством плесени. ПРОРОСТКИ ЦЕЛЬНЫЕ Цельные проростки тщательно промывают холодной кипячёной водой или обдают кипятком.

  • В текущем сезоне группа компаний Укррос планирует произвести около 200 тыс. тонн свекловичного сахара
  • Растущие поставки сладкого лакомства на мировых рынках помогут ограничить рост биржевых котировок на данный продукт. А предлагается по стартовым ценам 376 грн/т (урожай до 2003 г.), 400 грн/т (2003 г.) и 423 грн/т (2004 г.).

  • Об участии должностных лиц Россельхознадзора в парламентских слушаниях
  • Российскую Федерацию представляла делегация подведомственного Россельхознадзору Всероссийского цента карантина растений. Встреча состоялась в Екатеринбурге, на полях проведения 31-ой встречи на высшем уровне Россия Евросоюз.

  • 
    Архивы