Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: Торт Бакуганы , Пирог Сангвиначчо , Борщик
    Соединить, взбитые с сахаром, сливки и смородиновую массу, с растворённым в ней желатином. Муку смешать с кардамоном, разрыхлителем и манкой и постепенно ввести в яичную смесь.

В Минсельхозе обсудили перспективы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в сфере строительства

Новость добавлена 16 сентября 2013 года.

Под председательством Елены Скрынник прошло заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при Минсельхозе России. На сегодня мы наблюдаем активизацию кооперативного движения в нашем государстве.

Причем, среднедушевое потребление баранины в России самое низкое в мире – 1,5 кг в год, что почти в 4 раза ниже нормы, рекомендованной ФАО (Продовольственная сельскохозяйственная организация ООН). Во время встречи обсуждались, в частности, направления сотрудничества Украины и Хорватии в растениеводстве и животноводстве, пищевой и перерабатывающей промышленности. Открыл работу совещания заместитель Председателя Правительства Пензенской области Вячеслав Орел. Закладка символического "первого камня" намечена на ноябрь 2005 г. Ожидается, что мощность МЭЗ составит 125 тыс. Несмотря на это во многих регионах уже появились дружные всходы. Чтобы за шесть лет увеличить поголовье скота в десять раз, ему пришлось выучить сельскую арифметику. На сегодня в Украине наблюдается увеличение количества обслуживающих кооперативов.

По словам главы государства, большое внимание уделяется развитию экономических взаимоотношений между двумя странами. Участникам расскажут, как работает система сельскохозяйственных потребительских обслуживающих кооперативов в сфере строительства на территории России.

На совещании заслушали доклады о состоянии ветеринарного обслуживания на оленеводческих предприятиях, о качестве племенной работы в оленеводстве. Также Департаменту экономики и анализа поручено провести мониторинг ситуации по возмещению страховыми компаниями сельхозтовапроизводителям ущерба от засухи 2012 года. Открыл и вел совещание замминистра Ш. Бахарчиев. Реализация мер господдержки позволит повысить конкурентоспособность российских производителей и снизить зависимость российского рынка от импорта овощей , - отметила министр. Валовый сбор картофеля в хозяйствах всех категорий в 2012 г., по прогнозным данным регионов, ожидается на уровне 27,9 млн. Ежегодно студенты-аграрии оказывают значительную помощь сельскохозяйственным и перерабатывающим предприятиям региона.


Также по теме:

В Нью-Йорке прошел аукцион для сладкоежек
  • Запах - не свойственный; консервы мясные «Говядина тушеная» (1сорт) ООО «Мясоперерабатывающий комбинат «Салют», Ленинградская обл. Бренд представлен двумя ассортиментными позициями - подсолнечным маслом холодной рафинации и маслом первого отжима.

  • Чего мы на самом деле хотим, когда хотим сладкого
  • Иногда находит такое сильное желание съесть чего-нибудь сладенького, а в общем-то и не знаешь, чего тебе хочется на самом деле... Сегодня оптовая цена на перец в основных регионах-производителях составляла около 60-80 коп/кг при покупке крупных партий.

  • Made in Ukraine: зачем нужна новая маркировка продуктов
  • Наибольшее количество сертифицированных партий зерна и продуктов его переработки приходится на Ставропольский (3446 шт. Этапы строительства оптового рынка продуктов питания под Харьковом будут разбиты на нулевой, первый, второй и третий.

  • Иван-чай. Начало истории
  • Наиболее распространенный размер стада колеблется в диапазоне от 200 до 249 коров, что составляет 14,5% от поголовья общего стада. Все блюда яркие и аппетитные, и глядя на них, можно увидеть интересные кулинарные истории, что несомненно понравится малышам.

  • Россия: в Омске закрываются около 50 магазинов сети Пятерочка
  • По предварительным подсчетам Infoline, за 2012 год «Лента» занимает восьмую позицию в десятке крупнейших ритейлеров России. Это снижает зависимость фирмы от российских перевозчиков, по крайней мере в том, что касается оптовой торговли.

  • Украина за 4 мес. увеличила производство мяса на 6,6%, яиц - на 14,3% и сократила выпуск молока на 1,9% - Госстат
  • Мы надеемся до конца этого года (получить разрешение на экспорт мяса птицы в ЕС УНИАН), а я думаю, что это состоится даже осенью. Кроме того, в 2,8 раза в Воронежской области выросло производство облицовочного кирпича, на 38,2% - железобетонных конструкций.

  • Шаурма с кишечной палочкой
  • За противомикробные, противовирусные, противогрибковые, иммуномоделирующие свойства этот белок называют природным антибиотиком. Ферма в местечке Биненбютеле закрыта, однако компетентные органы не исключают, что могли быть и другие источники инфекции.

  • Главный караоке-конкурс года «Duet Nights» и интересные акции продолжаются!
  • Как заверила руководитель компании Луганскмлын Зинаида Наден, элеватор предприятия полностью загружен зерном нового урожая. Никаких консервантов, только тепловая обработка", - говорит эксперт по стандартизации ФГУ "Ростовский ЦСМ" Нина Сысенко.

  • 
    Архивы