Актуальные новости »»»
  • Украина: продажи консервации стагнируют на фоне перепроизводства овощей
    При этом наиболее существенно сократились продажи свежих овощей и свежего картофеля - на 10,8% и 14,4% соответственно. Но производителям других товарных групп надо внедрить систему безопасности пищевой продукции , сказала Окман.

Вкусные рецепты: Салат из сердца (вариант), Салат с фасолью под яблочным или айвовым соусом, майонез по-испански

Новость добавлена 07 октября 2013 года.

"Салат из сердца" (вариант)Сердце и яйца отварить. GD Star Ratingloading...

Все компоненты, кроме сыра смешать. Смешать с кусочками рыбы, выложить на противень и посыпать тертым сыром. Теперь помещаем нашу кортофельную соломку в уже кипящую воду с уксусом и солью, даём повариться 7-10 минут, после откидываем на дуршлаг,и даём жидкости стечь.

Добавитьполовину грибов , заправить приготовленным соусом. Приготовить смазку: смешать сметану чеснок специи аджику. Пирог достать из духовки, остудить, посыпать сахарной пудрой и украсить веточками ягод красной смородины. Вам понадобится:картофель 13шт.сало13шт.чеснок5зуб.
Вам понадобится:Огурцы 4 шт. Ждем 3 часа 25 минут. Салат "Петушок"Мякоть курицы нарезать соломкой. Жидкости должно быть достаточно, чтоб все равномерно впиталось-пропиталось, я смотрю, чтоб было залито вровень с верхней границей хлебно-яблочной основы.

Салат Русский с сёмгойКартофель, морковь, яйца отварить до готовности, остудить. Если ягоды свежие, туда же добавляется лед. Заправить майонезом ,пасыпать перцем Вам понадобится:200 гр.

Кедровые орехи подсушить на сухой раскаленной сковороде. Минут за 5 до конца варки положить зелень.

Оливковое масло 2ст.л. Смешать муку с жидклстью с помощью венчитка или миксера, до исчезновения комков.
Куриное филе отварить до готовности и порезать соломкой. Поставить в холодильник и позволить хорошо промерзнуть.

Лук-порей режем кольцами.


Также по теме:

Главы государств РК, РФ и Беларуси намерены подписать 27 ноября протоколы по Таможенному союзу
  • Кроме того, белорусская сторона подготовила и передала перечень российских предприятий, которые интересны белорусским инвесторам. Кроме того, предполагается приобрести около 600 комбинированных почвообрабатывающих посевных агрегатов, 350 ед.

  • Украина: нынешнее состояние озимых в Харьковской области дает хорошие перспективы ЂЂЂ глава ОГА
  • Как отметили в управлении, погодные условия весеннего периода значительно улучшили состояние озимых культур на территории области. Согласно данным главного управления агропромышленного развития облгосадминистрации, подсолнечник убран на 283,8 тыс.

  • Вкусные рецепты: Капустный салатик, Рулетики из лосося, Pastel de nata или корзиночки с кремом
  • Укладывать их на лист, покрытый смазанной растит маслом бумагой, лучше-по-ближе друг к дружке-тогда они сильнее поднимутся. Отдельно миксером взбить масло до побеления, и, не прекращая взбивать, добавлять фасолевую массу.

  • Россия: запрет на импорт свежих овощей из ЕС не сможет существенно повлиять на рынок Петербурга
  • Так, за последние годы импорт овощной продукции значительно сократился, в частности в 2012 году − на 40% против 2011-го. За этот период на 31,9% возросли объемы экспортных поставок пшеницы и меслина, на 12,7% — водки.

  • Вкусные рецепты: Салат Беллисимо , Фокаччине с маслинами, язычек
  • Салат "Беллисимо"На дно блюда налить немного майонеза, 1слой: сверху выложить куринное филе нарезанноекубиками+майонез. Хорошо разогреть сковородку, смазать маслом только один раз (до первого блина).

  • Одесский порт выступил против предприятий совместной деятельности
  • Содержат аминокислоту фенилаланин, которая замедляет распад эндорфинов - гормонов, ответственных за хорошее настроение. ООО "Укрзернопром Агро" в настоящий момент является одной из ведущих растениеводческих компаний Украины и Европы.

  • Самое «вспоминаемое» блюдо у военных каша «дробь 16»
  • Бывают сорта картофеля, которые и сами пахнут мускатом, и такие особенно подходят для гратена дофинуа. Наверное, у всех были бабушки, которые готовили это простое, но невероятно вкусное блюдо.

  • Азаров: Украина восстанавливается после глубочайшего кризиса
  • Мы надеемся до конца этого года (получить разрешение на экспорт мяса птицы в ЕС УНИАН), а я думаю, что это состоится даже осенью. Таким образом, если ситуация с озимыми не улучшится, то возможно этой весной будет необходимо пересевать треть площадей.

  • 
    Архивы