Актуальные новости »»»
  • Синтал перевел торговлю своими бумагами на Венскую фондовую биржу
    При этом экспорт удобрений остается очень вялым: в сентябре за границу было поставлено удобрений лишь на $43 млн. Региональным финансовым центром города Алматы (РФЦА) (40,02% акций) и ОАО "Фондовая биржа РТС" (59,42% акций).

Вкусные рецепты: Салат Фирменный , Варенье Янтарное - яблочное в карамели с белым шоколадом., Тесто дрожжевое

Новость добавлена 16 января 2014 года.

Салат "Фирменный"1. Вам понадобится:300г шампиньонов4 вареных белка0,5 банки консервированной кукурузыМайонезСоль

Банан очистите, нарежьте кружочками. Крабовые палочки и яйца мелко порезать, добавить помидор, порезанный маленькими кубиками.

Вам понадобится:300 г свинины100 г сыра1/2 банки консервированного горошка1/2 луковицымайонезКартошечка в фольгеВсе до безобразияпросто и вкусно. Обжариваем на оливковом масле (2ст. Добавить разбухший желатин, хорошо перемешать, чтобы он растворился и остудить до комнатной температуры. Мое первое дрожжевое тесто или «Не так страшен черт, как его малюют»Яйца взбить с солью, добавить масло или растопленный маргарин, молоко или воду, хорошо размешать.

Яблоки смешать с 2 ложками сахара и сразу перемешать с бисквитным тестом. Вторая составляющая - клубника.

Вылить сверxу на шоколадную массу и аккуратно распределить. Перед тем, как подавать, перемешать геркулес со сливками.

Рецепт из серии «попутных»Решил засолить капусту по впечатлившему рецепту dlarisa. Вам понадобится:1 свежий огурец1/2 баночки консервированной белой фасоли1/2-1/3 баночки маслин без косточек(по вкусу)лук-порей 1 шт. Смешиваем все ингридиенты в салатнике. Салат "Разноцветный"Капусту нашинковать, перец и лук соломкой, помидор кубиком, посолить, поперчить, аправить маслом.

Всё перемешать, заправить оливковым маслом с соком от оливок (примерно 1:1) Вам понадобится:300гр.


Также по теме:


  • Производство нерафинированного подсолнечного масла в Украине в октябре 2005 года, по оперативным данным, составило 152,6 тыс. Согласно данным Госкомстата, производство нерафинированного подсолнечного масла в Украине в июле составило 165 тыс.

  • Россия: в Пермском крае будет создан центр по выращиванию элитного картофеля
  • Союз птицеводческих хозяйств Кубани выступил с инициативой создания страхового фонда зерна для местных производителей мяса птицы. На решение этой задачи будет работать резервный зерновой фонд Приморского края, который планируется создать уже в нынешнем году.

  • В образцах почвы выявлены недопустимые загрязнения
  • На некоторые виды хлебобулочных изделий из пшеничной муки высшего сорта цены остались без изменений, но уменьшился вес изделия. Вся продукция направлена на переработку по технологиям, обеспечивающим лишение семян сорных растений жизнеспособности.

  • Куриные нагетсы с чесночным соусом
  • Не размешивая соды, она сама разойдется, валить кипяток в тесто, при этом тесто не прекращает размешиваться или взбиваться. Снять с огня, оставить, плотно (тепло) закутав, на 3-ое суток, через 3-ое суток открыть, перемешать и разлить по банкам.

  • Инфляция в Казахстане в этом году будет выше планировавшегося уровня - вице-премьер РК
  • Правительство Республики Казахстан не сумеет удержать инфляцию в заданном коридоре, признал вице-премьер РК Умирзак Шукеев. Информация об этом была представлена на совещании, которое в понедельник провел глава Минсельхоза Николай Федоров.

  • Присяжнюк поддерживает продажу сельскохозяйственных земель
  • Часть земли куплена в качестве недвижимости и будет продана, когда можно будет ее перепродать гораздо дороже , - сказал Э. Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк поддерживает продажу сельскохозяйственных земель.

  • Котировки на сыр во вторник снижались
  • Кукуруза стала дороже на 3,25 центов, с 5,85 долларов до 5,8825 долларов за бушель, или на 0,5% (215,4 доллара за тонну). На бирже MATIF в Париже 18 сентября ноябрьские контракты опустились с 260,25 до 259 евро за тонну, или на 0,5% ($339,3).

  • Вкусные рецепты: Вертуны, миндально_ молочный коктейль, ХАШЛАМА сборная Армянская
  • Учитывая критичность ситуации, демонстраций и акции протеста, как ожидается, пройдут по всей стране, и не только в Галиции. Ассортимент предприятия составляют 10 видов твердых сыров, 1 вид мягкого творога, 4 вида сливочного масла, сухое молоко.

  • 
    Архивы