Актуальные новости »»»

  • Производство нерафинированного подсолнечного масла в Украине в октябре 2005 года, по оперативным данным, составило 152,6 тыс. Согласно данным Госкомстата, производство нерафинированного подсолнечного масла в Украине в июле составило 165 тыс.

Синтал перевел торговлю своими бумагами на Венскую фондовую биржу

Новость добавлена 15 января 2014 года.

Агрохолдинг "Синтал" перевел торговлю своими бумагами с Франкфуртской на Венскую фондовую биржу. Страны Таможенного союза также планируют проводить согласованную тарифную политику при перевозке сельхозпродукции и продовольствия, пишет www.interfax.by.

Скорее всего, будет продолжена прежняя практика незначительных ограничений розничных продаж пива во время праздников и гуляний, - приводит пресс-служба их мнение. Отметим, что переговоры правительства и лидеров крупнейших фермерских ассоциаций Аргентины, начавшиеся на прошлой неделе, возобновятся 3 марта.

Насколько мне известно, ЕС предлагает Украине квоты, довольно сильно превышающие ее нынешний уровень торговли сельскохозяйственными продуктами , подчеркнул Михаель Баер. Минагрополитики Украины определило квоту для спотовой закупки зерна в размере 12 тыс. Мощность завода по переработке масла 20 тыс. По словам президента Союза производителей безалкогольных напитков Дмитрия Петрова, в настоящее время нигде в мире нет ограничений на продажу безалкогольных тонизирующих напитков. По итогам заседания общая сумма штрафов составила 168,8 тыс.

Черкасская облгосадминистрация уполномочила коммунальную компании "Черкасская ресурсная компания" и Облпотребсоюз покупать зерно в региональные ресурсы. Ни в одном из них запрет на продажу свинины не соблюдается. При этом экспорт удобрений остается очень вялым: в сентябре за границу было поставлено удобрений лишь на $43 млн. Вопросы африканского слона — незаконная торговля слоновой костью и легитимная торговля слоновой костью — будут, вероятно, наиболее спорными , — сказал Джон Скэнлон. Компания имеет более 230 офисов в 40 странах мира. Об этом 23 июня в ходе расширенного заседания КМУ сообщил министр агрополитики Николай Присяжнюк.

Вышеуказанные юридические лица, руководители ООО, а также индивидуальные предприниматели привлечены к административной ответственности в виде штрафа Украинская компания Ukrproduct Group вышла на Лондонскую фондовую биржу.

АО "Евразийская торговая система" (ЕТС) было учреждено в 2008 г. Региональным финансовым центром города Алматы (РФЦА) (40,02% акций) и ОАО "Фондовая биржа РТС" (59,42% акций). Сильные морозы в Украине заставили фермеров приостановить продажи овощей и фруктов.


Также по теме:

Россия: в Пермском крае будет создан центр по выращиванию элитного картофеля
  • Союз птицеводческих хозяйств Кубани выступил с инициативой создания страхового фонда зерна для местных производителей мяса птицы. На решение этой задачи будет работать резервный зерновой фонд Приморского края, который планируется создать уже в нынешнем году.

  • В образцах почвы выявлены недопустимые загрязнения
  • На некоторые виды хлебобулочных изделий из пшеничной муки высшего сорта цены остались без изменений, но уменьшился вес изделия. Вся продукция направлена на переработку по технологиям, обеспечивающим лишение семян сорных растений жизнеспособности.

  • Куриные нагетсы с чесночным соусом
  • Не размешивая соды, она сама разойдется, валить кипяток в тесто, при этом тесто не прекращает размешиваться или взбиваться. Снять с огня, оставить, плотно (тепло) закутав, на 3-ое суток, через 3-ое суток открыть, перемешать и разлить по банкам.

  • Инфляция в Казахстане в этом году будет выше планировавшегося уровня - вице-премьер РК
  • Правительство Республики Казахстан не сумеет удержать инфляцию в заданном коридоре, признал вице-премьер РК Умирзак Шукеев. Информация об этом была представлена на совещании, которое в понедельник провел глава Минсельхоза Николай Федоров.

  • Присяжнюк поддерживает продажу сельскохозяйственных земель
  • Часть земли куплена в качестве недвижимости и будет продана, когда можно будет ее перепродать гораздо дороже , - сказал Э. Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк поддерживает продажу сельскохозяйственных земель.

  • Котировки на сыр во вторник снижались
  • Кукуруза стала дороже на 3,25 центов, с 5,85 долларов до 5,8825 долларов за бушель, или на 0,5% (215,4 доллара за тонну). На бирже MATIF в Париже 18 сентября ноябрьские контракты опустились с 260,25 до 259 евро за тонну, или на 0,5% ($339,3).

  • Вкусные рецепты: Вертуны, миндально_ молочный коктейль, ХАШЛАМА сборная Армянская
  • Учитывая критичность ситуации, демонстраций и акции протеста, как ожидается, пройдут по всей стране, и не только в Галиции. Ассортимент предприятия составляют 10 видов твердых сыров, 1 вид мягкого творога, 4 вида сливочного масла, сухое молоко.

  • Беларусь ведет переговоры об увеличении поставок сахара в Россию до 180 тыс. т в 2009 году
  • Говоря об экспорте белорусского сахара в Россию в 2009 г., И.Данченко сообщил, что объем его поставок может составить до 150 тыс. Минпромполитики Украины с 10 по 13 февраля проведет переговоры относительно поставок украинской сельхозтехники в Казахстан.

  • 
    Архивы