Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: Мясной пирог-Креатопита (jqeatopita) 2, Грибы из баклажанов, Десерт из желешки Для сладкоежки (ДУЭЛЬ)=)
    Сделать в центре углубление и положить в него размягчённое и разделённое на маленькие кусочки сливочное масло. Груши очистить от кожицы,разрезать на 4 части,удалить семечки и нарезать произвольно не большими кусочками.

Вкусные рецепты: ЯБЛОЧНЫЙ ПУДИНГ (С ПЕЧЕНЬЕМ) 2-й, Салат с тунцом, Острые Креветки в Кляре под Соусом с Мятой ! ! !

Новость добавлена 31 марта 2014 года.

ЯБЛОЧНЫЙ ПУДИНГ (С ПЕЧЕНЬЕМ) 2-йЯблоки очистить и нарезать. Белки и грибы нарезать мелкими кубиками, добавить кукурузу. Из апельсина выжать сок, смешать с ликером и сахаром и полить салат.

Добавить по стакану мелко нарубленной вареной моркови и картофеля, посолить, поперчить, залить стаканом майонеза, все хорошо перемешать. Помидори добавлять перед употреблением, иначе они пустят сок. Оставляем при комнатной температуре, пока они немного не остынут, и убираем в холодильник часов на 12 (у меня стояли всего пару часов) периодически переворачивая мясо в маринаде. Постепенно ввести белки в тесто, осторожно перемешивая снизу вверх. Посолить, смазать майонезом. Затем добавить кофе,коняк,чуть соли,муку,разрыхл. Салат из одуванчиков с квашеной капустойЛистья одуванчика выдержать в холодной подсоленной воде 30 мин и измельчить. На второй стороне жарим буквально полминуты. Не торопился, резал тоооненько, часть особенно аппетитных кусочков-полосок-долек дал схомякать Доченьке.
На блюдо уложить листья салата , свержу горкой салат. Вам понадобится:3 средних огурца8 шт редиса5ст. Шампиньоны режем на 4 части каждый и отвариваем в воде из-под картофеля минут 5-7.

Если у вас нет какого-то продукта не беда, исключите или добавьте свое.


Также по теме:

Импорт фундука в Украину снижается
  • Правительство Украины утвердило порядок распределения тарифной квоты на ввоз в страну тростникового сахара-сырца на 2009-2010 гг. По данным Министерства сельского хозяйства и развития села Польши, в 2005 г. экспорт польского мяса в Украину составил 38 тыс.

  • О правильном питании по знакам Зодиака
  • Все вышеперечисленные продукты рекомендуется употреблять не менее одного раза в неделю, а в случае заболевания - постоянно. Так что мы делаем хорошую мину при плохой игре, когда заявляем, что наладили горячее питание и вводим интересные меню.

  • Кафе для любителей «Друзей»
  • Более 13000 посещений скорой помощи, связанных с высоким содержанием кофеина в напитках, было зарегистрировано в 2009 году. Особый раздел путеводителя посвящён государствам, марихуановое путешествие по которым представляется наиболее трудным.

  • Кабмин предлагает отменить аттестацию производства молочных продуктов
  • Данное предложение содержится в проекте постановления КМУ, текст которого размещен на официальном сайте Минэкономики Украины. Объем производства крупы увеличился на 1,6% по сравнению с январем-августом 2006 г. и составил 644 тыс.


  • Напомним, что ЕС является крупнейшим потребителем подсолнечного масла со значительной долей импорта украинского продукта. Урожайность пшеницы в Украине в 2011 г. может составить 3,22 тонн с гектара, что на 14% лучше июньского прогноза.

  • Хлебокомбинаты повысят цены на хлеб
  • За последние месяцы американская мясная промышленность стала свидетелем значительного роста оптовых цен на говядину и цен на скот. Бочкарев также попросил руководителя УФАС региона оценить правомерность действий дирекции хлебозаводов, повысивших цены на хлеб.

  • А.Лукашенко запретил приватизацию хлебозаводов и мясокомбинатов
  • Белорусские власти не будут приватизировать предприятия, производящие основные виды продовольствия: хлеб, мясо и молоко. На паритетных началах они владеют предприятием по производству хлеба по технологии глубокой заморозки "Восход-Бейкер".

  • Вкусные рецепты: Жаркое из свинины в горшочках «Полесье» по-украински, торт шахматная доска , Рыбка пеленгас, запеченная в пряных тра
  • Вам понадобится:Репчатый лук , перец черный молотый , коньяк , сливки , соевый соус Выпечь 15 рулетиков, а 16-й корж на обсыпку. Вам понадобится:НА ТЕСТО:Желтка - (3шт)Сахар - (1стакан)Маргарин - (1пачка)Мука - (3стакана)Сода - (щепотка)Майонез - (1ст.

  • 
    Архивы