Актуальные новости »»»
  • Импорт фундука в Украину снижается
    Правительство Украины утвердило порядок распределения тарифной квоты на ввоз в страну тростникового сахара-сырца на 2009-2010 гг. По данным Министерства сельского хозяйства и развития села Польши, в 2005 г. экспорт польского мяса в Украину составил 38 тыс.

Вкусные рецепты: Мясной пирог-Креатопита (jqeatopita) 2, Грибы из баклажанов, Десерт из желешки Для сладкоежки (ДУЭЛЬ)=)

Новость добавлена 30 марта 2014 года.

Мясной пирог-Креатопита (jqeatopita) 2в кастрюлю налить 2 л. воды и закипятить, добавить мясо, целую луковицу,лавровый лист, посолить и поперчить и варить на медленном огне 30-35 мин. Вам понадобится:стакан 250 мл1.
Украсить сахарной пудрой и цедрой апельсина. Очистите яйца и порежьте их на четвертинки. Следить, чтобы не подгорело. Груши очистить от кожицы,разрезать на 4 части,удалить семечки и нарезать произвольно не большими кусочками. Сделать в центре углубление и положить в него размягчённое и разделённое на маленькие кусочки сливочное масло. Посолила, поперчила, добавила воды, так что бы фарш стал сочным. Ответ на вопрос в блоге. Если масса очень кислая добавить 0,5 стакана сахара. Для начинки порезать яблоки и бананы небольшими кубиками, сбрызнуть лимонным соком. Разъемную форму ( у меня форма диаметром 22 см) смазать сливочным маслом. Оставить немного яиц для смазывания пирога.
Вынуть пирог, и не накрывая, дать немного остыть, чтобы глазурь схватилась и не липла. Готовая карамель будет иметь вкус мягких ирисок. Вам понадобится:4 баклажана (у меня небольшие)4 перца500 г болгарской брынзызелень (укроп)************Соус:4 помидора (небольших)2-3 зубчика чеснока100 г сыра (натереть на мелкой терке)1ст.л. Вам понадобится:Жидкое тесто:Кефир - 500-700 млМаргарин - 150 гр.

Мне удалось поучавствовать в интересном проэкте)))).... Половины стакана много будет, я пробовала, очень жирно получается, а треть самое то. Кипятить 9 минут добавить уксус. Тем временем, замесить тесто.
Выпекать около 25-30 минут на средней решетке на 180гр. Укладываем первый слой теста, раскатав его предварительно.


Также по теме:

О правильном питании по знакам Зодиака
  • Все вышеперечисленные продукты рекомендуется употреблять не менее одного раза в неделю, а в случае заболевания - постоянно. Так что мы делаем хорошую мину при плохой игре, когда заявляем, что наладили горячее питание и вводим интересные меню.

  • Кафе для любителей «Друзей»
  • Более 13000 посещений скорой помощи, связанных с высоким содержанием кофеина в напитках, было зарегистрировано в 2009 году. Особый раздел путеводителя посвящён государствам, марихуановое путешествие по которым представляется наиболее трудным.

  • Кабмин предлагает отменить аттестацию производства молочных продуктов
  • Данное предложение содержится в проекте постановления КМУ, текст которого размещен на официальном сайте Минэкономики Украины. Объем производства крупы увеличился на 1,6% по сравнению с январем-августом 2006 г. и составил 644 тыс.


  • Напомним, что ЕС является крупнейшим потребителем подсолнечного масла со значительной долей импорта украинского продукта. Урожайность пшеницы в Украине в 2011 г. может составить 3,22 тонн с гектара, что на 14% лучше июньского прогноза.

  • Хлебокомбинаты повысят цены на хлеб
  • За последние месяцы американская мясная промышленность стала свидетелем значительного роста оптовых цен на говядину и цен на скот. Бочкарев также попросил руководителя УФАС региона оценить правомерность действий дирекции хлебозаводов, повысивших цены на хлеб.

  • А.Лукашенко запретил приватизацию хлебозаводов и мясокомбинатов
  • Белорусские власти не будут приватизировать предприятия, производящие основные виды продовольствия: хлеб, мясо и молоко. На паритетных началах они владеют предприятием по производству хлеба по технологии глубокой заморозки "Восход-Бейкер".

  • Вкусные рецепты: Жаркое из свинины в горшочках «Полесье» по-украински, торт шахматная доска , Рыбка пеленгас, запеченная в пряных тра
  • Вам понадобится:Репчатый лук , перец черный молотый , коньяк , сливки , соевый соус Выпечь 15 рулетиков, а 16-й корж на обсыпку. Вам понадобится:НА ТЕСТО:Желтка - (3шт)Сахар - (1стакан)Маргарин - (1пачка)Мука - (3стакана)Сода - (щепотка)Майонез - (1ст.

  • Большинство европейцев верят, что в еде и напитках содержатся химикаты
  • Для популяризации чая в Англии немало сделала и Ост-Индская компания, которая этот самый чай на остров и ввозила. Примечательно, что на Интернет придется значительная часть покупок (138 евро, или почти 23%) жителя Европы.

  • 
    Архивы