Актуальные новости »»»
  • О встрече руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта с российскими и бразильскими операторами мясного рынка и руководством ветерин
    Сергей Данкверт отметил принципиальное сходство ситуации, сложившейся в области ветеринарного надзора во всех трех странах. Помимо этого, как и Россия, Украина планирует провести проверки бразильских предприятий-поставщиков.

Кондитерская фабрика «ЖЛ» вывела на рынок Украины инновационный продукт «Фадж»

Новость добавлена 03 апреля 2014 года.

В июле этого года житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» запустила в продажу новый продукт «Фадж (популярная разновидность ириса в Европе) под названием «Молочная Крынка» с двумя вкусами: молочным и шоколадным. Также он добавил, что в сложившейся экономической ситуации Россия находится в более подготовленном положении. Вместе с тем, средний уровень розничных цен на хлеб из муки высшего сорта (в т. ч. батон) вырос на 0,5% (с 2,15 до 2,16 грн/кг). Настоящий закон вступает в силу через 30 дней со дня его опубликования.

Украина должна ратифицировать соглашение о вступлении в ВТО до 4 июля. Члены Комитета указывали, что после проведенной в 2000 году массовой реорганизации коллективных сельскохозяйственных предприятий возникла недопустимая правовая ситуация.
Ряд контрактов был заключен с предприятиями, которые или не зарегистрированы по адресам, указанным в них, или вообще не производят говядину. Законом определены доходы государственного бюджета Украины на 2010 г. в сумме почти 267,452 млрд. Европейский вкус колбас на украинском рынке имеет все шансы на успех, — уверены днепропетровские производители. Противоречивые заявления членов правительства Украины о введении временного запрета на экспорт зерна отрицательно сказываются на функционировании рынка.

Об этом сообщает пресс-служба УКАБ. Соответствующее постановление КМУ 1701 от 8 декабря 2006 г. подписал премьер-министр Украины Виктор Янукович. Развитие рыночных земельных отношений требует выгодного кредитования бизнеса.

Несоблюдение требований по сохранению плодородия земли должно неотвратимо наказываться », - резюмировал президент Украины. Торговая марка "Сто рецептов" рассчитана на людей с небольшим достатком, которые хотят покупать качественные продукты, отмечают в компании. По его словам, среди возможных механизмов регулирования рынка рассматривается квотирование экспорта подсолнечного масла, изменение пошлин на масличные культуры, в частности, на подсолнечник. Министерство аграрной политики обнародовало для обсуждения законопроект "О внесении изменений в Закон Украины "О государственной поддержке сельского хозяйства Украины". Соответствующее постановление правительства 289 13 апреля т.г.

Минагрополитики Украины поручено при распределении бюджетных средств на удешевление кредитов в 2006 г. предусмотреть компенсации по кредитным ставкам для сахарных заводов. Вместе с тем, принятый депутатами 19 декабря вариант бюджета-2007 не учитывает в полном объеме предложения к данному документу, внесенные на рассмотрение Верховной Радой Украины главой государства.


Также по теме:

В Крыму выпустят каталог легальных мини-отелей
  • Таким образом, в Крыму убрано 7% засеянных площадей, что, по словам А.Могилева, строго соответствует плану уборочной кампании. Из общей площади посевов яровых зерновые и зернобобовые культуры (без кукурузы) посеяны на площади 113,8 тыс.

  • Kernel Веревского купил зерновой терминал в российском порту
  • Уже сложились определенные партнерские взаимоотношения, имеется определенный поток, который пока не превышает 200-300 тыс. Трейдеры Glencore и Kernel станут первыми иностранными компаниями, владеющими мощностями по перевалке зерна в России.

  • Вкусные рецепты: ЯБЛОЧНЫЙ ПУДИНГ (С ПЕЧЕНЬЕМ) 2-й, Салат с тунцом, Острые Креветки в Кляре под Соусом с Мятой ! ! !
  • Салат из одуванчиков с квашеной капустойЛистья одуванчика выдержать в холодной подсоленной воде 30 мин и измельчить. Не торопился, резал тоооненько, часть особенно аппетитных кусочков-полосок-долек дал схомякать Доченьке.

  • Вкусные рецепты: Мясной пирог-Креатопита (jqeatopita) 2, Грибы из баклажанов, Десерт из желешки Для сладкоежки (ДУЭЛЬ)=)
  • Сделать в центре углубление и положить в него размягчённое и разделённое на маленькие кусочки сливочное масло. Груши очистить от кожицы,разрезать на 4 части,удалить семечки и нарезать произвольно не большими кусочками.

  • Импорт фундука в Украину снижается
  • Правительство Украины утвердило порядок распределения тарифной квоты на ввоз в страну тростникового сахара-сырца на 2009-2010 гг. По данным Министерства сельского хозяйства и развития села Польши, в 2005 г. экспорт польского мяса в Украину составил 38 тыс.

  • О правильном питании по знакам Зодиака
  • Все вышеперечисленные продукты рекомендуется употреблять не менее одного раза в неделю, а в случае заболевания - постоянно. Так что мы делаем хорошую мину при плохой игре, когда заявляем, что наладили горячее питание и вводим интересные меню.

  • Кафе для любителей «Друзей»
  • Более 13000 посещений скорой помощи, связанных с высоким содержанием кофеина в напитках, было зарегистрировано в 2009 году. Особый раздел путеводителя посвящён государствам, марихуановое путешествие по которым представляется наиболее трудным.

  • Кабмин предлагает отменить аттестацию производства молочных продуктов
  • Данное предложение содержится в проекте постановления КМУ, текст которого размещен на официальном сайте Минэкономики Украины. Объем производства крупы увеличился на 1,6% по сравнению с январем-августом 2006 г. и составил 644 тыс.

  • 
    Архивы