Актуальные новости »»»
  • Армения: сельхозпродукция, выращиваемая в Ереване и окрестностях рудников, экологически опасна
    Цветной картофель, как утверждают выведшие этот сорт местные селекционеры, имеет весьма полезные для здоровья свойства. Реальная заработная плата в России и Украине за 3 квартала 2009 г. снизилась на 3,5% и 10,1% соответственно.

Дания пометит оккупированные апельсины

Новость добавлена 31 августа 2013 года.

Министерство иностранных дел Дании намерено ввести в течение ближайших двух недель новые правила для маркировки товаров из Израиля и с оккупированных территорий. Операторы рынка объясняют это увеличением поставок яблок в Украину в конце прошлого месяца, до того как с 1 апреля перестали действовать сниженные сезонные пошлины на импорт этого товара. По-прежнему, мы наблюдаем дикое разовое соотношения между ценами оптового импорта и ценами розницы. Недавнее исследование, проведённое в Милане, показало также, что тёмно-красный апельсиновый сок, значительно уменьшает вес тела и противодействует накоплению жира в тканях. Это важное открытие сделали ученые из европейского института онкологии под руководством Пьер-Джузеппе Пеличчи, доцента отделения общей патологии Исследовательского университета в Милане, Италия. Оказалось, что мыши в первых двух группах набрали лишний вес, а на животе у них появились жировые отложения. Это означает, что массовое выращивание апельсинов возможно только в сицилийской области Италии, недалеко от горы Этна.

Стороны выразили обоюдное стремление к углублению и расширению партнерских отношений в сфере инноваций и модернизации агропромышленного комплекса. Также обратите внимание на толщину кожицы: толстокожесть признак наличия нитратов. Сверху кладем по ложке взбитого белка с сахаром.

Каждую часть раскатать, положить начинку, защипать края и подогнуть, так, чтобы получилась форма лодочки. По окончании встречи, стороны подписали протоколы, в которых поэтапно прописан механизм поставок охлажденной мясной и рыбной продукции из Дании на территорию России. Вынимаем из холодильника, аккуратно разворачиваем пленку, украшаем тем, что есть.

Поверхность зажелированного крема покройте 1мм слоем крема из клюквы.


Также по теме:

Приглашение СМИ на пресс-конференцию седьмой международной конференции-выставки «Овощи и фрукты Украины-2010»
  • Кроме того, "Квти Сервс" занимается оптовой торговлей мицелием одной из ведущих мировых фирм-производителей Amycel B.V. Надеемся, что уже в начале 2010 г. соответствующие договоренности будут закреплены с Мексикой», - отметил Б.Данилишин.

  • Вкусные рецепты: Салат Божья коровка (еще один вариант мимозы), Фрикасе по-парижски из курицы с белым вином, Мятный соус к мясу, рыбе.
  • Крабовые палочки и яйца мелко порезать, добавить помидор, порезанный маленькими кубиками. Поставить пирог снова в духовкуна 10-15 минут пока белок не зарумянится.

  • В Кыргызстане планируют открыть завод по изготовлению теплиц по корейской технологии
  • На полях области будут работать 2137 единиц техники, в том числе 33 зерноуборочных комбайна, которые были приобретены в 2012 году. Все произведенное рапсовое масло предполагается поставлять в качестве сырья для производства биодизеля.


  • Администрация Тверской области РФ в 2007 г. увеличила финансирование агропромышленного комплекса региона на 211,2 млн. Об этом сказал на брифинге Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк, передает корреспондент УНН.

  • Готовим рассольник по-домашнему
  • Готовить кофе правильно можно и нужно независимо от того, какая техника у вас дома: простая турка или современная кофемашина. Сделать его совсем несложно – оставляем молоко на денёк без холодильника, чтобы подкисло, наливаем в кастрюлю и нагреваем.

  • Украина: цены на овощи и фрукты по-прежнему значительно выше прошлогодних
  • Если же сравнивать цены с июнем 2009 г., то стоимость основного набора овощей овощей и фруктов выросла сразу на 82,8%. В 2011/12 МГ Украина имеет все шансы разделить второе место с Аргентиной в рейтинге мировых экспортеров кукурузы.

  • Вкусные рецепты: Судак с шампиньонами, Моццарелла с креветками и желе из помидоров, Мятный кускус с курицей в йогуртовой корочке
  • На тарелку выложить по кругу помидоры, в центр пекинскую капусту, на неё сыр, креветки и виноград. Затем пюрируем в блендере и сразу же угощаем, украсив цветком из помидорки и листиками базилика.

  • Ход уборки пшеницы, ячменя и рапса в Украине на 8 июля
  • Впервые за шесть лет производство молока в Украине растет, так, за январь-июнь все категории хозяйств Украины выпустили 5,517 млн. За август к 1 сентября запасы зернобобовых увеличились и составили 3 809 195 тонн, что на 27,9% больше уровня прошлого месяца.

  • 
    Архивы