Актуальные новости »»»
  • Вкусные рецепты: Салат Божья коровка (еще один вариант мимозы), Фрикасе по-парижски из курицы с белым вином, Мятный соус к мясу, рыбе.
    Крабовые палочки и яйца мелко порезать, добавить помидор, порезанный маленькими кубиками. Поставить пирог снова в духовкуна 10-15 минут пока белок не зарумянится.

Приглашение СМИ на пресс-конференцию седьмой международной конференции-выставки «Овощи и фрукты Украины-2010»

Новость добавлена 29 августа 2013 года.

Уважаемые представители СМИ. Верховная Рада Украины 24 сентября приняла закон о внесении изменений госбюджет-2008 относительно финансовой помощи сельскохозяйственным предприятиям.

При этом он добавил, что диалог между Украиной и Россией весьма важен, учитывая уровень кооперативных программ и стратегического партнерства. Опрос посетителей самого посещаемого плодоовощного портала в СНГ www.fruit-inform. Заявку на участие можно заполнить здесь. Также на выставке будут представлены образцы техники для мелиоративных и лесохозяйственных работ, машины и оборудование для первичной переработки с/х продукции и транспортные средства. Такие земли не принадлежат государству, потому что государство в свое время передало эти земли в коллективную собственность коллективным сельскохозяйственным предприятиям. Надеемся, что уже в начале 2010 г. соответствующие договоренности будут закреплены с Мексикой», - отметил Б.Данилишин. Ряд контрактов был заключен с предприятиями, которые или не зарегистрированы по адресам, указанным в них, или вообще не производят говядину.

Заявку на участие можно заполнить здесь. На сегодняшний день в Украине коммерческие банки не могут предложить дешевого кредитования. Официальный прием заявок на конференцию прекращается 17 октября.

За период деятельности станции создано более 50 сортов и гибридов арбуза, 20 сортов дыни, 9 сортов тыквы. Компания, основанная в 1997 г., на сегодня является одним из крупнейших частных зернопереработчиков Египта.

Напомним, что конференция Зерновая индустрия-2007" состоится 26-27 сентября в г. Киев (НК "Экспоцентр Украины", пав. Открытый рынок", которая состоится 5-6 декабря 2006 г. в НК "Экспоцентр Украины". Напомним, что конференция "Зерновая индустрия-2008" состоится 2-3 октября в г. Киев (НК "Экспоцентр Украины"). Напомним, что зарегистрироваться для участия можно прямо на сайте, заполнив несложную форму. Кроме того, "Квти Сервс" занимается оптовой торговлей мицелием одной из ведущих мировых фирм-производителей Amycel B.V. Подробную информацию об условиях участия в конференции и рекламных услугах предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ", т/ф: +38 0562 32-07-95, +7 495 789-44-19, e-mail: market@apk-inform.com. Заявку на участие можно заполнить здесь. Закон Украины "О Государственном бюджете на 2007 г.". Команда сотрудников Kesko Agro заслужила хорошую репутацию благодаря долгосрочному сотрудничеству и стабильным партнёрским отношениям не только на рынке Латвии, но и на территории СНГ и Европы. Как и предполагалось, многим компаниям нравится возможность также поучаствовать в выставке "Овощи и фрукты Украины-2005", которая будет проходить одновременно с конференцией.


Также по теме:

В Кыргызстане планируют открыть завод по изготовлению теплиц по корейской технологии
  • На полях области будут работать 2137 единиц техники, в том числе 33 зерноуборочных комбайна, которые были приобретены в 2012 году. Все произведенное рапсовое масло предполагается поставлять в качестве сырья для производства биодизеля.


  • Администрация Тверской области РФ в 2007 г. увеличила финансирование агропромышленного комплекса региона на 211,2 млн. Об этом сказал на брифинге Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк, передает корреспондент УНН.

  • Готовим рассольник по-домашнему
  • Готовить кофе правильно можно и нужно независимо от того, какая техника у вас дома: простая турка или современная кофемашина. Сделать его совсем несложно – оставляем молоко на денёк без холодильника, чтобы подкисло, наливаем в кастрюлю и нагреваем.

  • Украина: цены на овощи и фрукты по-прежнему значительно выше прошлогодних
  • Если же сравнивать цены с июнем 2009 г., то стоимость основного набора овощей овощей и фруктов выросла сразу на 82,8%. В 2011/12 МГ Украина имеет все шансы разделить второе место с Аргентиной в рейтинге мировых экспортеров кукурузы.

  • Вкусные рецепты: Судак с шампиньонами, Моццарелла с креветками и желе из помидоров, Мятный кускус с курицей в йогуртовой корочке
  • На тарелку выложить по кругу помидоры, в центр пекинскую капусту, на неё сыр, креветки и виноград. Затем пюрируем в блендере и сразу же угощаем, украсив цветком из помидорки и листиками базилика.

  • Ход уборки пшеницы, ячменя и рапса в Украине на 8 июля
  • Впервые за шесть лет производство молока в Украине растет, так, за январь-июнь все категории хозяйств Украины выпустили 5,517 млн. За август к 1 сентября запасы зернобобовых увеличились и составили 3 809 195 тонн, что на 27,9% больше уровня прошлого месяца.

  • Холдинг «Урожай» в 2012 году инвестирует в Донецкую макаронную фабрику более $1 млн.
  • Согласно информации компании, в этом году с заводского конвейера сойдет первая промышленная партия новейших тракторов ВТ-200. Согласно прогнозу Concorde Capital, дефицит текущего счета платежного баланса Украины в 2009 г. составит $21 млрд.

  • Марокко - третий по объемам покупатель украинской пшеницы
  • Оценка мировых запасов пшеницы в начале 2012/13 года снижена по сравнению с данными апрельского обзора рынка зерновых на 8 млн. Таким образом, общий объем экспорта зерновых из Украины в североафриканскую страну составил 0,63 млн.

  • 
    Архивы