Актуальные новости »»»
  • Украина за 4 мес. увеличила производство мяса на 6,6%, яиц - на 14,3% и сократила выпуск молока на 1,9% - Госстат
    Мы надеемся до конца этого года (получить разрешение на экспорт мяса птицы в ЕС УНИАН), а я думаю, что это состоится даже осенью. Кроме того, в 2,8 раза в Воронежской области выросло производство облицовочного кирпича, на 38,2% - железобетонных конструкций.

Россия: в Омске закрываются около 50 магазинов сети Пятерочка

Новость добавлена 10 сентября 2013 года.

В Омске закрываются около 50 магазинов торговой сети "Пятерочка" из-за долгов ритейлера поставщикам. Еще одна курская сеть – «Магик» — представлена десятью супермаркетами и 30 мини-маркетами.

Он отметил, что основные проблемы розничных сетей заключаются в обслуживании кредитных ресурсов или других финансовых инструментов, которые они использовали для своего развития. Российский экспорт пшеницы в ноябре 2006 г. составил 1,12 млн. Портовая инфраструктура юга России способна на данный момент единовременно хранить более 2 млн.

Согласно таможенным данным, по итогам 2 месяцев (июль-август) 2005/06 МГ Россия экспортировала порядка 2,6 млн. ЗАО "Холдинг "Т  С" - один из крупнейших операторов на рынке хлеба и муки в Украине. Объем продовольственного зерна составляет 55,8% от общего объема биржевых сделок. По итогам текущего месяца за рубеж планируется вывезти около 2,5 млн.

Столь высокие объемы стали возможными благодаря хорошему урожаю подсолнечника. Особое внимание планируется уделять сотрудничеству с местными поставщиками. Для сравнения отметим, что площадь омского семейного торгового центра "Мега" составляет 130 тыс. Эту информацию подтвердил представитель Волоколамского райпо, отметив, что приобретение франшизы было вынужденной мерой, поскольку магазины находились на грани рентабельности. Сергей Галицкий говорил “Ъ”, что его не устроила цена на этот актив.

По его словам, в Москве сеть в настоящее время насчитывает порядка 30 магазинов, а в области — 80-90. Это снижает зависимость фирмы от российских перевозчиков, по крайней мере в том, что касается оптовой торговли.

Кроме супермаркета "ЭКО-маркет" в херсонском ТЦ "Европорт" общей площадью 7,8 тыс. Там где прошли проливные дожди со шквалистым ветром, полегших посевов больше всего.

На третьем этапе убрали пиво за $1,6 и поставили Супер-премиум за $3,4. Если мы будем пересевать 1,5 млн га озимых культур, мы получим большие потери.

Это неквалифицированная работа, не очень хорошо оплачиваемая , — подчеркнул Д.Медведев. Такое количество позволит на 100% обеспечить внутреннюю потребность в этом продукте. По предварительным подсчетам Infoline, за 2012 год «Лента» занимает восьмую позицию в десятке крупнейших ритейлеров России. Объёмы кредитования сезонных полевых работ за прошлый год выросли до 146 млрд рублей. Мы должны претендовать на то, чтобы продавать, в конечном счете, уже продукцию сельскохозяйственную с высокой добавленной стоимостью , — отметил Н.Федоров.


Также по теме:

Шаурма с кишечной палочкой
  • За противомикробные, противовирусные, противогрибковые, иммуномоделирующие свойства этот белок называют природным антибиотиком. Ферма в местечке Биненбютеле закрыта, однако компетентные органы не исключают, что могли быть и другие источники инфекции.

  • Главный караоке-конкурс года «Duet Nights» и интересные акции продолжаются!
  • Как заверила руководитель компании Луганскмлын Зинаида Наден, элеватор предприятия полностью загружен зерном нового урожая. Никаких консервантов, только тепловая обработка", - говорит эксперт по стандартизации ФГУ "Ростовский ЦСМ" Нина Сысенко.

  • Вкусные рецепты: Салат Цветок , суп-пюре из броколли, Пироги из яблок
  • Вам понадобится:200 г сырых фигурных макаронных изделий200г (1/2) свежего салатного огурцаmкрасной паприки3 ч.л. Вам понадобится:250 г листьев одуванчика, 10 г чеснока, //2 лимона, 60 г моркови, 80 г майонеза, 30 г орехов.

  • Казахстан имеет возможность увеличить валовый сбор зерна в текущем году на 15-20% - Минсельхоз
  • Полная реализация этого проекта, обеспечивающего выпуск конкурентоспособной продукции, возможна с участием СПК "Онтустк". Замглавы УААН подчеркнул, что в текущем сезоне необходимо обеспечить посев зерновой группы на площади не менее 15 млн.

  • Фестиваль устриц в
  • Если к вам за столик присядет забавный человечек в военной форме, то это, скорее всего, он – Йозеф Швейк (.) собственной персоной. Богатый выбор блюд в исполнении шеф-поваров из Чехии станет настоящим подарком для гурманов и просто любителей вкусно поесть.

  • Королева грядки клубника
  • Эта ягода - разновидность дикой клубники из Южной Америки, где она появилась вследствие естественного скрещивания в ХVIII веке. По их данным, противоопухолевая активность лупеола оказалась выше, чем у применяемых сегодня препаратов для химиотерапии...

  • Вкусные рецепты: Сироп Сказка из цветков одуванчика, Селедка по рецепту немецких домохозяек (Hering nach Нausfrauenаrt), Салат цветочная Тоблероне.
  • Желток растереть, по капельке добавляя оливковое масло, взбить, добавить зерновую горчицу, лук с солью, черный молотый перец. Вам понадобится:250 г листьев одуванчика, 10 г чеснока, //2 лимона, 60 г моркови, 80 г майонеза, 30 г орехов.

  • Россия: в Москве завершена заготовка картофеля и овощей урожая 2011 года
  • США, что соответственно на 37,1 и 90,8% выше показателей за аналогичный период прошлого года, передает агентство Синьхуа. На эту дату переработку сырья осуществляли 25 сахарных заводов Украины из 120, приступивших к работе в этом сезоне.

  • 
    Архивы