Актуальные новости »»»
  • Россия: в Москве завершена заготовка картофеля и овощей урожая 2011 года
    США, что соответственно на 37,1 и 90,8% выше показателей за аналогичный период прошлого года, передает агентство Синьхуа. На эту дату переработку сырья осуществляли 25 сахарных заводов Украины из 120, приступивших к работе в этом сезоне.

Вкусные рецепты: Сироп Сказка из цветков одуванчика, Селедка по рецепту немецких домохозяек (Hering nach Нausfrauenаrt), Салат цветочная Тоблероне.

Новость добавлена 02 сентября 2013 года.

Сироп Сказка из цветков одуванчикаРаскрывшиеся цветки одуванчика, собранные утром в солнечную погоду, и измельченный лимон без цедры отваривают в воде в течение 10 минут. Маслины и перец болгарский порезать кубиком. Перед подачей салат украсить кружочками огурца и дольками яблок, посыпать мелко нарезанным зеленым луком. Оформите ломтиками яблок и кружочками бананов. Желток растереть, по капельке добавляя оливковое масло, взбить, добавить зерновую горчицу, лук с солью, черный молотый перец. Филе грудки цыпленка пожарить на растительном масле,с двух сторон,до готовности. Кинза несколько веточек. Добавить цедру лимона.

Вам понадобится:250 г листьев одуванчика, 10 г чеснока, //2 лимона, 60 г моркови, 80 г майонеза, 30 г орехов. Брауниз с сыромНагреть дуxовку до 180гр Растопить шоколад с маслом(делала в микро) Взбить яица с саxаром,пока смесь не будет светлои,добавить шоколадную смесь и взбивать еше 1 мин. Квашеную капусту отжать от рассола.

Теперь влить растопленнное сливочное масло (можно и растительное). Знаете, если бы мне его подали бы в заведении под названием типа «Салат Циу До-Н`хонг» рублей за 60, съел бы и не понял, как делается.

Вам понадобится:Шампиньоны королевские (можно обычные)-250 гр. Готовить его, как вы понимаете, традиционно нарезать все продукты, аккуратно перемешать и заправить соусом, которыйготовлю в баночке, соединив и взбив все в однородный соус. Салат "Курица под кайфом"грудку, помидор порезать кубиками,сыр натереть на крупной терке добавить орешки и сухарики майонез все перемешать, сверху посыпать маком. Накрываем сверху еще одним пластом теста.


Также по теме:

Дания пометит оккупированные апельсины
  • Это означает, что массовое выращивание апельсинов возможно только в сицилийской области Италии, недалеко от горы Этна. Оказалось, что мыши в первых двух группах набрали лишний вес, а на животе у них появились жировые отложения.

  • Армения: сельхозпродукция, выращиваемая в Ереване и окрестностях рудников, экологически опасна
  • Цветной картофель, как утверждают выведшие этот сорт местные селекционеры, имеет весьма полезные для здоровья свойства. Реальная заработная плата в России и Украине за 3 квартала 2009 г. снизилась на 3,5% и 10,1% соответственно.

  • Приглашение СМИ на пресс-конференцию седьмой международной конференции-выставки «Овощи и фрукты Украины-2010»
  • Кроме того, "Квти Сервс" занимается оптовой торговлей мицелием одной из ведущих мировых фирм-производителей Amycel B.V. Надеемся, что уже в начале 2010 г. соответствующие договоренности будут закреплены с Мексикой», - отметил Б.Данилишин.

  • Вкусные рецепты: Салат Божья коровка (еще один вариант мимозы), Фрикасе по-парижски из курицы с белым вином, Мятный соус к мясу, рыбе.
  • Крабовые палочки и яйца мелко порезать, добавить помидор, порезанный маленькими кубиками. Поставить пирог снова в духовкуна 10-15 минут пока белок не зарумянится.

  • В Кыргызстане планируют открыть завод по изготовлению теплиц по корейской технологии
  • На полях области будут работать 2137 единиц техники, в том числе 33 зерноуборочных комбайна, которые были приобретены в 2012 году. Все произведенное рапсовое масло предполагается поставлять в качестве сырья для производства биодизеля.


  • Администрация Тверской области РФ в 2007 г. увеличила финансирование агропромышленного комплекса региона на 211,2 млн. Об этом сказал на брифинге Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк, передает корреспондент УНН.

  • Готовим рассольник по-домашнему
  • Готовить кофе правильно можно и нужно независимо от того, какая техника у вас дома: простая турка или современная кофемашина. Сделать его совсем несложно – оставляем молоко на денёк без холодильника, чтобы подкисло, наливаем в кастрюлю и нагреваем.

  • Украина: цены на овощи и фрукты по-прежнему значительно выше прошлогодних
  • Если же сравнивать цены с июнем 2009 г., то стоимость основного набора овощей овощей и фруктов выросла сразу на 82,8%. В 2011/12 МГ Украина имеет все шансы разделить второе место с Аргентиной в рейтинге мировых экспортеров кукурузы.

  • 
    Архивы